Я рэп сочинила:сижу блюю мимо унитаза,не попала в него ни разу! Вам нравится рэп?

Наталья Лисица Просветленный (43787), открыт 2 недели назад
6 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (73846) 2 недели назад
Снимаю шляпу! Шопен отдыхает
бубибрун Оракул (64977) 2 недели назад
Снимаю шляпу массируя шляпу
M Мастер (2131) 2 недели назад
Унитаз и пол жалко. Попадать в ноты надо!
val Искусственный Интеллект (135961) 2 недели назад
Шедевр ))
Наталья ЛисицаПросветленный (43787) 2 недели назад
Я - про сам стиль музыки!
Попыталась-хоть таким способом опустить его ниже унитаза,но меня не все поняли,вернее-вообще никто
val Искусственный Интеллект (135961) Наталья Лисица, почему же не поняли? Я вообще не переношу этот стиль "музыки".
Artem Просветленный (31827) 2 недели назад
Да это отражает жизнь какая она есть. Я сам блевал подростком,только через перила на входе у клуба. Ещё из люльки на иж планета пять. Далеко летело помню.
Это-пять! (Иж-Планета))