Не продали зажигалку 17-летнему парню. Даже спички. Имеют ли продавцы право не продавать?

Wang Ling Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Вдруг я бомж голодающий и мне необходимо развести костёр, чтобы согреться и приготовить еду. Почему люди такие бессердечные?
11 ответов
Владислав Рыбакин Профи (514) 1 неделю назад
Конечно, ты не совершено летний
Артем АртемЗнаток (251) 1 неделю назад
а в чем разница то? Если мне 18 и если мне 16, что меняется?)
Владислав РыбакинПрофи (514) 1 неделю назад
Такой закон, её бы посадили если продала
Данил Попинов Мастер (1886) 1 неделю назад
Да если рядом магазин то неподалёку и город
Данил ПопиновМастер (1886) 1 неделю назад
Почему вы покупаете только 1 спички
Николай лесбовский Мыслитель (9474) 1 неделю назад
Имеют полное право, закон такой
Wang LingУченик (181) 1 неделю назад
А вдруг я умру от голода? Косвенное убийство получается.
Николай лесбовский Мыслитель (9474) Wang Ling, Ну как говорится, чья кровать того и тапки
Николай лесбовскийМыслитель (9474) 1 неделю назад
по моему до 16 не продают
Tmaaticho Мудрец (11957) 1 неделю назад
а может ты школу сжечь хотел,выходит они предотвратили теракт
Wang LingУченик (181) 1 неделю назад
Умоляю вас, как можно зажигалкой что-то сделать такому массивному объекту, как школа?
Александра ☭ Оракул (98931) 1 неделю назад
мне спички и в 5 лет продавали.ибо газовые плиты были в доме
Тварь Мастер (1479) 1 неделю назад
Да конечно хрень это все продавцы безграмотные заебььли уже.
REAL NIGGA Мастер (1781) 1 неделю назад
ты невыглядишь как бомж значит, а как малой, еще молоко поди на губах не обсохло, без документов НИ НИ!
Флафи Оракул (61665) 1 неделю назад
Они не имеют право, если узнают их могут оштрафовать или уволить. Никому не хочется терять работу
Краш всех мужиков Гуру (2518) 1 неделю назад
Если нет 18 лет:
-Нельзя ты ребенок!
Как только исполнилось 18 лет идёшь за сигаретами:
Всем пофигу на это.
То что вчера тебе нельзя было, сегодня уже можно.
Вот так к этому относятся