Бытовые инвалиды, что вы можете про них сказать?

Hdhdh Jdjsj Ученик (130), открыт 2 недели назад
Бытовые инвалиды. Я вас ненавижу! Вам что, так трудно помыть за собой посуду? Вам что, трудно убирать за собой носки? Ладно, если это был бы человек с ограниченными возможностями, но нет, вы абсолютно здоровы, но при этом за собой не убирает! Надоели уже
Дополнен 2 недели назад
У меня брат бытовой инвалид
13 ответов
mpazz Ученик (218) 2 недели назад
отстаньте #хочуисру
Hdhdh JdjsjУченик (130) 2 недели назад
Сри сколько хочешь,но убираться за собой не забывай
mpazz Ученик (218) Hdhdh Jdjsj, не хочу
Кирилл Данилов Ученик (145) 2 недели назад
Как ненавидишь, окунаешь их зубную щетку в унитаз?
Дмитрий ДмитриевичМастер (2395) 2 недели назад
в х у
й
Hdhdh JdjsjУченик (130) 2 недели назад
В жопу им запихну
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2395) 2 недели назад
ненавижу их. я крайне чистоплотный человек и когда есть такие то хочется дойти до рукоприкладства
Hdhdh JdjsjУченик (130) 2 недели назад
ТОЖЕ САМОЕ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЮСЬ,НО ПРИХОЖУ ДОМОЙ, А ТУТ БУДТО ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА БЫЛА
коша Искусственный Интеллект (160415) 2 недели назад
разведитесь. какие проблемы
Hdhdh JdjsjУченик (130) 2 недели назад
Дело в то что, бытовой инвалид это мой младший брат
коша Искусственный Интеллект (160415) Hdhdh Jdjsj, армия это исправит
Буря Оракул (56848) 2 недели назад
Живите отдельно и никто вам гадить не будет
Hdhdh JdjsjУченик (130) 2 недели назад
Как в 13 лет жить одной?
Буря Оракул (56848) Hdhdh Jdjsj, в 13 лет нужно помогать матери, в твоей комнате чисто, туалет, ванна? Мама небось уставшая отдыхает. В 15 можно уже съехать в общагу колледжа
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 2 недели назад
Тоже ничего хорошего сказать про них не могу.