Карты таро,гадание на таро,значение карт таро

) Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Знающие люди ,подскажите пожалуйста,делала расклад на мысли чувства и действия парня,по отношению ко мне,выпал иерофант,6 чаш и король жезлов,что значит ?
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 месяц назад
Это значит ,что сейчас он перед сложным выбором ,но этот период у него закончится .
К вам он испытывает зародившиеся чувства ,эмоции .
Foxy F Профи (984) 1 месяц назад
Вспоминает, действовать будет, только тут больше о нем , чем о вас в действиях
Agniyara 1306 Профи (787) 1 месяц назад
Добрый вечер!
На мой взгляд ничего серьезного.
На каждый вопрос делайте расклад хотя бы из трех карт, по одной карте получается бредятина.
Анна ШевляковаОракул (71640) 1 месяц назад
Согласна.
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
Дoвepитeльныe и тёплыe oтнoшeния. Cильнaя дуxoвнaя, эмoциoнaльнaя cвязь c пapтнёpoм. Cтpeмлeниe paдoвaть любимoгo чeлoвeкa. Пepиoд уxaживaний и пoдapкoв. Жeлaниe узнaть oбъeкт cимпaтии пoближe.
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Это значит, что нельзя по одной карте вытягивать на данные вопросы. Так даже опытные не делают. Наши чуасива, мысли и действия к человеку не ограничены одной энергией. Переделывайте ваш расклад и вытягивайте по 3 карты на каждый вопрос.