Как получить скины Rust с Twich Drops
Краткое руководство о том как получить скины с Twitch Drops в свой инвентарь
Переодически Rust проводит раздачу уникальных скинов на стриминговой платформе Twitch. Достаточно лишь посмотреть предложенных стримеров определенное время.
1. Переходим на сайт Twitch регистрируемся если нет аккаунта, если есть то просто авторизуемся.
Далее необходимо подключить учетную запись Steam к Twich. Для этого в отдельной вкладке браузера авторизуемся в Steam
https://store.steampowered.com/ 2. Привязываем Steam к Twitch.
Переходим в раздел подключения Twitch и нажимаем на привязку Steam
https://www.twitch.tv/settings/connections 3. Мониторинг Twitch Drops Rust.
Отслеживать моменты в которые раздаются скины можно на сайте Facepunch.
https://twitch.facepunch.com/ 4. Выполняем условия получения.
Нажав на 1 из скинов мы переходим либо на 1 конкретный стрим, либо на множество стримеров из которых выбираем любой.
с момента захода на стрим и пока вы на нем находитесь начинается считаться время для получения вашего скина, обычно требуется 1-2 часа (на каждый скин).
5. Отслеживать процент просмотра стрима можно нажав на свою /аватарку в правом верхнем углу/ Drops & Rewards/ Inventory
ВАЖНО! Прогресса получения скинов не отображается в реальном времени, необходимо обновлять страницу.
Стрим может быть открыт во вкладке и при этом во вкладке может быть выключен звук, так прогресс тоже идет
После запуска стрима, прогресс получения появляется не сразу. Обычно необходимо подождать 1-2 минуты.
5. Забираем скин.
После того как прошло время просмотра стрима и полоска достигла 100% под скином появляется кнопка "Отправить".
После отправки, скин автоматически придет к вам в инвентарь, но не сразу.
ВНИМАНИЕ!
Если вам не приходит скин в инвентарь стим
Если скин/скины не приходят более нескольки часов, то необходимо запросить facepunch проверку (недавняя опция)
Переходим на сайт где мы смотрим скины.
https://twitch.facepunch.com/ Обычно в самом начале Twitch дропа, (где указан таймер до конца раздачи)
есть кнопка авторизации "Connect accounts", авторизуемся через Steam или Twhich.
После авторизации в том же месте появляется 3 кнопки, одна из которых "Check for missing drops"
После нажатия на данную кнопку, появляется сообщении с количеством скинов, если такие имеются.
В течении нескольких минут скины должны поступить ваш инвентарь.
Если вы по прежнему не можете забрать свой скин, то вам необходимо проверить привязался ли ваш Steam account к Twitch.
Спасибо за внимание.