Я могу добавить в облако Mail Ru 3 человека и у каждого будет столько же как у выбранного тарифа?

Владимир Святославич Мыслитель (5741), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Все, кто купил любую подписку Mail Spaсe, могут поделиться местом в Облаке с тремя людьми. Бесплатные 4 ГБ остаются личными для владельца. Купленные гигабайты делят между собой владелец и те, кого он добавит в подписку. Каждый видит в Облаке только свой аккаунт и свои файлы.
Подробнее об этом можете узнать тут: https://help.mail.ru/cloud_web/size/together/
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327589) 1 неделю назад
А что, бесплатных гигабайт уже 4? не 8?