Проголосовало
34 чел
Варианты ответов
Просто ЯМудрец (10536)
2 недели назад
Читаю 50\50. У меня много бумажных книг + когда-то закрывали большой файлообменник, и я стащила оттуда массу всего. Прочитаю ли за жизнь - даже не знаю. И вот я читаю одну бумажную\одну электронку.) Чтоб ни тем, ни ткм не обидно)) И чтоб успеть до окончательной слепоты, ибо слепну...(
Сайпера ЭнморМастер (1366)
2 недели назад
опрос похож на анекдот...приходит директор кладбища к влалельцу магазина мотоциклеток и спрашивает "скоко вы мотоциклов в этом месяце продали?" .продавец отвечает-"пять..а что?".." директор кладбища задумчииво" ага, двое ещё где-то ездят"..так и участившиеся опросы " в каком виде вы книги читаете?".." в бумажном".."ага , ещё не все библиотеки разорили в мукулатуру.. где-то скрываются"