Распишите питание и бжу на сушке, в 16 лет, и можно ли принимать креатин на сушке?

Ivan Mytrofanov Ученик (35), открыт 2 недели назад
6 ответов
AMD Intel Мастер (1543) 2 недели назад
Фото внешки давай выложи, посмотрим))
Артём Бизонович Гуру (2516) 2 недели назад
Тебе тут никто не распишет, обратись к тренеру, про креатин у некоторых разные мнения. Линдовер, например, рекомендует креатин при сушке
алекс Искусственный Интеллект (715611) 2 недели назад
какая сушка с креатином если от него заливает водой?это более строгая диета с исключением жареного жирного сладкого соленого.угли урезаешь а белка прибавляешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206540) 2 недели назад
Зайка сушатся только спортсмены. Хотя бы потому что имеют возможность.а толстенькие мальчики -худеют.
Ivan MytrofanovУченик (35) 2 недели назад
А если я и есть спортсмен?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206540) Ivan Mytrofanov, ты?? Не смеши меня. Ты даже не тянешь на физкультурника
Sarmat Искусственный Интеллект (217518) 2 недели назад
Качкам можно все, всегда, везде, в любое время и побольше!
Не благодари ...
freez0re Знаток (267) 1 неделю назад
В 16 лет организм растет без БАДов самостоятельно как на дрожжах. Хорошо питайся, спи и усердно тренируйся. Если телосложение склонно к худощавости, то есть смысл добавить в рацион гейнер.