Замок гаража и как вскрыть

Стасёнс Бойко Знаток (290), открыт 2 недели назад
Есть вот такой замок у друга на гараже. Но к сожалению ключа нет. Как он устроен, как называется и как можно его вскрыть подручными способами?
Кроме там болгарки и тд...
10 ответов
ГОНДОН Ученик (194) 2 недели назад
болгаркой
Стасёнс БойкоЗнаток (290) 2 недели назад
Кроме, я же указал
ГОНДОН Ученик (194) Стасёнс Бойко, не выкупил
Ледовито Летучий Знаток (302) 2 недели назад
Болгарка,сверло
А поддеть,провернуть можно как то?
Зумер Мудрый Гуру (3846) 2 недели назад
Вызови специалиста и он вскроет. Ничего не сломав.
Тега Искусственный Интеллект (128788) 2 недели назад
Позвонить медвежатникам в падлу? Сервисов навалом.
Их нет. Живу в селе
Тега Искусственный Интеллект (128788) Стасёнс Бойко, Гараж то кирпичный?
Да
Тега Искусственный Интеллект (128788) Стасёнс Бойко, Замок реечный обратка?
Реставратор Михаил Просветленный (23501) 2 недели назад
К специалисту по замкам, предложений вскрыть двери полно.
У нас был случай вызывали такого спеца когда дед ключи от квартиры потерял. Спец вскрыл дверь 2 замка минут за 5 - 10.
Telepasha Мыслитель (7582) 2 недели назад
Как правило, такие замки делали умельцы в СССР, его так просто не открыть. Скорее всего там засов, а сам ключ выдвигается и двигает этот засов цепляясь за него. Подобрать практически не возможно. Только выварить резаком или болгаркой перерезать засов
Да да,там засов. Неужели такой простой невозможно вскрыть?
Telepasha Мыслитель (7582) Стасёнс Бойко, в теории можно, но проще перерезать засов болгаркой. Либо ключ искать. Этих замков было сделано очень мало, в основном штучное исполнение, так что какой там секрет не ясно