Форма команд Ноттингем Форест - ❌⬜️✅✅✅ Ньюкасл - ⬜️❌❌✅✅
Интересные факты НФ - Забили 8 голов в последних 5 матчах НФ - 2. место по результатам игр на выезде в этом сезоне НФ - Elliot Anderson создал больше всего голевых моментов в команде (4)
НЮ - Забили 4 голов в последних 5 матчах НЮ - Ньюкасл Юнайтед выиграл в последних 2 матчах против Ноттингем Форест. НЮ - Александер Исак делает больше всего ударов в створ за игру в команде
3. Ноттингем Форест 19 очков/РМ +7
12. Ньюкасл 15 очков/РМ 0
Форма команд
Ноттингем Форест - ❌⬜️✅✅✅
Ньюкасл - ⬜️❌❌✅✅
Интересные факты
НФ - Забили 8 голов в последних 5 матчах
НФ - 2. место по результатам игр на выезде в этом сезоне
НФ - Elliot Anderson создал больше всего голевых моментов в команде (4)
НЮ - Забили 4 голов в последних 5 матчах
НЮ - Ньюкасл Юнайтед выиграл в последних 2 матчах против Ноттингем Форест.
НЮ - Александер Исак делает больше всего ударов в створ за игру в команде