Верно ли утверждение, что йоркширские терьеры — очаровательные создания, кошки — само очарование, а дельфины

николай николаевич Гуру (4808), закрыт 1 месяц назад
а дельфины — лучшие из лучших?
Лучший ответ
SDI Оракул (82346) 1 месяц назад
Ну если внешне, то да. Дельфины кстати убивают ради удовольствия, а когда пыталась приручить двух диких котят с улицы от волонтера - они у меня месяца два были крыска раз и крыска два - чучело и горыныч, чтоб шипели, твари, в образе. То еще очарование - ныкается по углам, а при приближении к нему на метр - шипит, рычит и плюется. Приручились кстати в итоге, кот самый ласкучий теперь из всех, что у меня были, кошка тоже приходит мурчать и спину подставлять для ласки.
Остальные ответы
Иван Мыслитель (5429) 1 месяц назад
дельфины насилуют людей чтоб тв понимал
игорь зайцев Мудрец (16840) 1 месяц назад
все прекрасно только люди сравнивают для чего то
Ludfed Мудрец (16737) 1 месяц назад
Дельфины трахают селедку. Теперь живи с этим.
Марина Николаева Высший разум (287555) 1 месяц назад
Все прям очаровательные...кроме людей походу.
николай николаевичГуру (4808) 1 месяц назад
Люди тоже иногда бывают очаровательные
Но очень редко
Вот Настенька Кош например
Кстати этот текст моего вопроса дурацкая неросеть переписала как бы улучшила
Но по моему хрень
В оригинале лучше было
Марина Николаева Высший разум (287555) николай николаевич, ясно. Бывает...