Кто и зачем покупает аккаунты ByBit или другой биржи?

Дмитрий Ермолов Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Наткнулся на пост тгк, где чувак покупает один акк байбит до 10к рублей(с 1+ ордером и 30+ дней акку)
При этом указывает, что без чернухи и акк нужен под аирдропы, арбитраж и тд.

А деньги то всегда нужны, но вот не могу понять, где здесь наеб? Или его как такового нет? Кто шарит что это за движуха ваще?
4 ответа
Давид Ланцман Гуру (3506) 1 неделю назад
Для странных платежей и возможно для покупки нелегального..
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7770) 1 неделю назад
Как, по-вашему, зарабатывают хакеры?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175217) 1 неделю назад
Ну, ничего хорошего и законного, если покупают то, что требует верификации и можно бесплатно сделать.
James Connor Гуру (2550) 1 неделю назад
Для чернухи, вывода краденного, наркобизнеса, торговли оружием, людьми, органами

Если кто-то говорит что-то, то совсем не обязательно, что он не вводит в заблуждение