Аренда квартиры (условия)

-student- Ученик (237), открыт 1 неделю назад
Если на авито указано:
Аренда (допустим) 20 000р + счетчики и далее прописан пункт - другие ЖКУ: 3000р.
Получается, что платеж по квартире будет минимум 23 000 + счетчики? Не особо понимаю ситуацию. Не особо так же понимаю к чему ЖКУ относятся.
5 ответов
Егор Парнас Знаток (288) 1 неделю назад
Ты уверен/а что хочешь на авито брать?
-student-Ученик (237) 1 неделю назад
Обычно объявления выкладывают там актуальные... Циан, дом клик, Яндекс не особо справляются ( ответы в большинстве случаем приходят, что уже кв. снята)
Иногда есть желание уже обратиться к риелторам
Вадим Искусственный Интеллект (389606) 1 неделю назад
проси квитанции показать чтобы иметь представление сколько реально доплачивать
ЛиНик Искусственный Интеллект (219073) 1 неделю назад
Счётчики( на что есть) будут по--разному каждый месяц, 3 + к ним-- фиксированная сумма. Электричество достаточно дорогое везде и его много идёт.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347312) 1 неделю назад
кроме счетчиков есть еще вывоз мусора, лифт, домофон и т.п.