Играли ли вы когда-нибудь в Дженгу (башня из брусков)? Нравится? Не нравится? ПОЧЕМУ?

Allaiva Искусственный Интеллект (110358), открыт 1 неделю назад
Интересует именно ПОЧЕМУ понравилось или не понравилось?

5 ответов
Bolt Профи (972) 1 неделю назад
Бумажные самолётики в неё запускал
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (8397) 1 неделю назад
Играл, нравится потому что пахнет деревом
e z Профи (501) 1 неделю назад
Играл, было интересно наблюдать за тем, где друзья случайно выдергивают один блок за которым рушится башня.
А после чего получают заслуженные поджопники
Фагот Коровьев Оракул (50788) 1 неделю назад
Играл. Но тут важна больше компания, нежели процесс игры.
Как по мне, это скучно. Но если хорошая компания, идёт непринужденная беседа, могу быть участником.