Можно ли набрать вес без тренировок с помощью креатина?

Хог Райдер Ученик (95), открыт 1 неделю назад
я смогу набрать вес без тренировок с помощью креатина? я просто ппц худой (мне 15)
12 ответов
開始するには 最初は Профи (789) 1 неделю назад
а креатин при чём, гейнер над
Vladiiimir Знаток (422) 1 неделю назад
Сомнительно
TrumpWinМастер (1463) 1 неделю назад
Но окей)))
АлКЕКСанDERR Мудрец (12215) 1 неделю назад
Сможешь, но после того как перестанешь его принимать, вес уменьшится
Dlazder Мудрец (16877) 1 неделю назад
Я пил литр спермы в неделю и набрал 10кг за месяц. Но тут ещё от концентрации зависит, выдержки, не знаю как сказать
TrumpWin Мастер (1463) 1 неделю назад
Свою фото тела выложи, что мы могли правильно советовать
ГОЙДААА Знаток (264) 1 неделю назад
Можно на время, креатин просто накачивает мышцы водой. Перестаёшь пить вес уходит
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 1 неделю назад
Без тренировок набирают очень быстро .жрать надо больше. А теребонькать-меньше.
Хог РайдерУченик (95) 1 неделю назад
мама твоя
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) Хог Райдер, твоя мама и сестра.
System club13670279 Оракул (56171) 1 неделю назад
Да, за счёт воды и жира но весьма незначительно, может один кг, быть дрыщем в 15 абсолютно нормально Шварценеггер тоже был