Помогите с выбором мотоцикла

missshanya ) Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Хочу купить мотоцикл,но не могу определиться с моделью.

На рассмотрении два варианта Progasi smart max 150 и brz z7 cb300f

Рост 170,вес 53

Может у кого нибудь быль этот брз? Так как мотоцикл 24 года,не могу найти обзоров и отзывов людей

Помогите пожалуйста ?
4 ответа
開始するには 最初は Профи (789) 1 неделю назад
бери любой, но если будет громкий - найду и отберу
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) 1 неделю назад
а ширину талии чего не указал? рост вес указал а талия и сральник какой?
Иван ГовновМастер (2425) 1 неделю назад
Это же эндуро, их под параметры желательно подобрать
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) Иван Говнов, вот и я о том же, нужнен размер сральника
Хан Просветленный (23866) 1 неделю назад
Оба варианта пустая трата.
missshanya )Ученик (101) 1 неделю назад
почему
Хан Просветленный (23866) missshanya ), об этом узнаете после покупки - переубеждать надоело.
Aston DBS Высший разум (618734) 1 неделю назад
Опять 25...
Причем тут рост и вес то?Ты себе стул что ли покупаешь или обувь с костюмом?Это практически не играет роли...
missshanya )Ученик (101) 1 неделю назад
а что по твоему играет роль,размер груди?
Aston DBS Высший разум (618734) missshanya ), если у барышни,то не без этого)) А вообще,технику подбирают иными методами