Пишут ли пробники в начале года по географии и обществу? ОГЭ, 9 класс

Ваня Ученик (179), открыт 2 недели назад
Про русский и математику я знаю точно, а с географией и обществом тоже самое?
3 ответа
RatÆCat Оракул (57972) 2 недели назад
по желанию мб, и то не факт. Официальные пробники только по русскому и матеше были
ВаняУченик (179) 2 недели назад
А по двум предметам что выбрал, нет?
Зоя Ковалёва Знаток (387) 2 недели назад
Кто выберет географию, если в одной только нашей стране 89 регионов?!.. Ты вот, знаешь, например, где на карте Томь? Хорошо, я знаю. А вот - где Оха? Правильно... А теперь попробуй найди в Московской области - реку Москва. Упс... Есть такая река, но она протекает южнее Московской области! По Москве. Понимаешь? География - да, она именно такая... Коварная!)))
ВаняУченик (179) 2 недели назад
Ну так будет по ней пробник или нет? Я понять не могу
Оксана Силачева Ученик (204) 2 недели назад
Пробники официальные пишут во втором полугодие. Но учителя часто дают неофициальные пробники, чтобы проверить имеющий уровень знаний
ВаняУченик (179) 2 недели назад
Ну так пробники по географи и обществу вообще есть или нет?