Бьютилэнд

Может ли изменится голова от наушников

Долго носил поломанные наушники в районе двух лет, сегодня трогаю голову а там вмятина прям под этот выступ наушников( в фото ) и я думаю щас это у меня череп изменился или что? Скажите это возможно или из-за чего-то другое может быть

Не носи наушники

Вы нащупываете швы на своём черепе они там и должны быть, успокойтесь.
Наушники не изменят форму черепа, давление очень слабое и непродолжительное, да и вы не грудничок уже , а швы образуются на месте соединения костей черепа , некоторые выступы и бугорки на черепе образуются в местах крепления мышц.

Коим образом наушники могут повлиять на череп? Это скорее всего просто волосы так уложились

Эта волосы

Она станет плоской