Отказ правого цилиндра у юпитера

Роман Мельников Ученик (91), открыт 1 неделю назад
купил полностью новый движок от юпитера 4 советский который не разу еще не заводился у меня был 5 юпитер с без контактным зажиганием решил поставить свое зажигание все поставил все идеально работает но была задняя скорость ладно решили выставить нормально зажигание что бы не было задней по после исправление отказал правый котел и хоть че не делай все ровно не работает правый кател
2 ответа
SERWER Просветленный (27495) 1 неделю назад
Нужно проверить компрессию, тупо открутить свечу и заткнуть пробкой из газеты , должна вылететь при приближении поршня до ВМТ,если кольца легли , а это вероятно после стольких лет хранения , то только снимать цилиндр и смотреть,если будешь снимать цилиндр , ливни туда сверху поршня масло немного , чтобы зеркало не поцарапать
Роман МельниковУченик (91) 1 неделю назад
Компрессия очень сильная отдача такая же в обратку дает хлеще чем планета хоть у юпитеров по жизни нет не компрессии не отдачи