Все про бизнес

Озон карта,стоит ли ее сделать?Какие есть минусы?

Мне исполнилось 14 лет,мой выбор пал на озон карту,т.к обслуживание бесплатное,да и оплачивать каждый день что-то я не собираюсь
Карта нужна для оплаты в интернете и магазинах,непосредственно в самом озон.
Стоит ли её открывать?

Дополнен

Выбор стоит между Т банк и Озон

как хочешь, выбор банка за тобой. посмотри условия - устраивает ли тебя или нет что либо. норм банк, норм карта вроде

лучше брать карту у банка который имеет отделения

Ну хз озон банк это такая же карта только на ней есть скидки на товары озона

там маленький процент.с 90к имеющихся на счету в месяц только 800р падает на карту.
если только виртуальную сделать,чтоб покупки были чуток дешевле,не более

Бери.