Помогите с проблемой в Roblox Studio

Я беру любой предмет из тулбокса затем когда в тесте я нажимаю на него он берётся мне в руку но я застряю на том месте где находится эта вещь не могу сделать не одного движения помогите мне пожалуйста это очно срочно!

1. Проверьте настройки физики объекта:
- Выберите проблемный объект в Workspace.
- В окне Properties найдите раздел Physics.
- Убедитесь, что свойство Anchored установлено на false.
- Проверьте, что CanCollide установлено правильно (обычно true для твердых объектов).

2. Проверьте скрипты:
- Если у вас есть скрипты, связанные с подбором предметов, проверьте их на наличие ошибок.
- Убедитесь, что скрипт не блокирует движение игрока после подбора предмета.

3. Проверьте настройки персонажа:
- Выберите StarterPlayer в Explorer.
- Проверьте, что настройки CharacterWalkSpeed и CharacterJumpHeight не установлены на 0.

4. Очистите кэш Roblox Studio:
- Закройте Roblox Studio.
- Удалите содержимое папки %LocalAppData%\Roblox\Versions\version-hash\content.
- Перезапустите Roblox Studio.

5. Обновите Roblox Studio:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Roblox Studio.

6. Проверьте конфликты плагинов:
- Временно отключите все плагины и проверьте, сохраняется ли проблема.

7. Проверьте настройки Workspace:
- В Properties для Workspace убедитесь, что Gravity установлена на нормальное значение (обычно около -196.2).

Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит:

- Создать новую, пустую игру и попробовать воспроизвести проблему там. Если в новой игре всё работает нормально, проблема может быть в конкретных настройках вашей текущей игры.