Могу ли я стать военным моряком если у меня сделана лазерная коррекция.

Gosha Vorobev Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Я знаю что военным лётчиком с коррекцией стать нельзя(только вроде можно вертолётчиком). А можно ли стать военным моряком с коррекцией зрения. Мне сейчас 13 и у меня по -2.5 на каждый глаз. Могу ли я сделать коррекцию, а потом стать военным моряком?
0 ответов