Сколько раз в месяц можно пить?

Светосколок в тьме Мудрец (10538), открыт 3 дня назад
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артём БизоновичМастер (2452) 3 дня назад
Что конкретно
ВикторПрофи (807) 3 дня назад
Алкоголь раза 3-4 в неделю можно
Виктор, нужно ツ
Михаил ДьяконовПросветленный (25038) 3 дня назад
я каждую пятницу и иногда субботу пью 250грамм водочки или вискаря,либо пивком заливаюсь)
Рома ГилимовМастер (1368) 3 дня назад
Каждое утро
hsdsaasdПрофи (540) 3 дня назад
строго каждый деень
Иван СеменовМыслитель (5650) 2 дня назад
Вообще-то любая доза спиртного вредно
Иван Семенов, +100. Хоть и не чужд биохимически алкоголь организму человека, норма - это его полное отсутствие. В природе дрожжи могут вызвать спиртовое брожение, так этанол и другие спирты могут попасть в организм животных. И так ядов в пище хватает. Печень орган выносливый, но нагружать её, когда можно без этого обойтись, неразумно.
Владимир СвятославичМыслитель (5591) 2 дня назад
Врачи рекомендуют 2 литра в день
Светосколок в тьме Мудрец (10538) Владимир Святославич, в отпуске всё можно
идар кертиевПрофи (629) 2 дня назад
Ни разу. Максимум на праздники
Lunny JuiceМастер (1486) 2 дня назад
Лучше вообще не пить
СергейЗнаток (413) 2 дня назад
Если встаёт такой вопрос лучше вообще не пить, значит есть проблемы, значит углубляемся в тематику алкоголизма. Врага нужно знать в лицо. А так по желанию, настроению и возможности.
ArchexЗнаток (363) 2 дня назад
Не нада вообще
Кирилл.Знаток (473) 2 дня назад
Не пить
Дима ФилоненкоПрофи (500) 2 дня назад
Организм сам определяет, что и в каких количествах ему нужно, поэтому имеет смысл пить, пока не станет плохо
- VLADГуру (4611) 2 дня назад
воду пью каждый день
кофе - каждое утро по рабочим дням
квас - при наличии в холодильнике
молоко - пару раз в неделю
Данил СмирновПрофи (893) 2 дня назад
Каждый день
alex balabanovЗнаток (349) 2 дня назад
один раз
Dragon SilverЗнаток (350) 2 дня назад
Пейте воду.
Денис БогачёвОракул (63921) 2 дня назад
пьют каждый день по 2 литра, молоко лишь не надо пить и кефир