Работа: написание субтитров на видео что такое расшифровки видеоряда нет?

Анастасия Никитина Ученик (109), открыт 3 дня назад
расшифровки видеоряда нет - что значит?
4 ответа
Feldsher Гуру (3809) 3 дня назад
Вероятно писать то что говорят на видео
Может и перевод
Алекс Берег Оракул (51735) 3 дня назад
Расшифровка - это когда слова в кадре перенесены на бумагу (или в файл), для удобства титрования.
OldAlexВысший разум (142523) 3 дня назад
То есть, предстоит работа на слух.
Алекс Берег Оракул (51735) OldAlex, Именно. И хорошо когда дикция хорошая, а когда плохая - тяжко бывает.
Максим Коновалов Мыслитель (5544) 2 дня назад
Это значит, что нужно будет Работать))) с большой буквы Р))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (826270) 2 дня назад
нынче появились хорошие программы преобразования аудиодорожек фильмов в текст.
Notetaker , например