Запрещен ли флаг старой Ладоги/знамя Рюрика в России?

Fardlen Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Если нет, то почему их флаги не продаются нигде?
Это наша история!
8 ответов
allcash Оракул (72226) 1 неделю назад
отзеркаль вверх - тогда можно, а пока бан
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11409) 1 неделю назад
? Серьёзно? Только из-за силуэта да и то который не каждый выкупит?
FardlenУченик (210) 1 неделю назад
Так может, они украли, не?
Гривна тоже изначально у нас была (у славян точнее)
Никита Игнатович Мастер (1201) 1 неделю назад
в нем есть цвета, значит лгбт, значит запрет и нельзя
Андрей Жиглин Просветленный (33468) 1 неделю назад
Официальный флаг сельского поселения Старая Ладога не запрещён, причин запрещать данный флаг нет. Почему его не продают по всей стране? Потому что по всей стране не продают флага Москвы, флага Мурманска, флага Анадыри, и других населённых пунктов.

В данном случае подойдёт поговорка - где родился там и пригодился.

По вопросу - "Первая столица" - не доказано, более того - доказыванию не подлежит, материал отсутствует, хотя нет, "доказано", но лишь местными краеведами. По вопросу - "Знамя Рюрика" - до наших дней не дошло ни знамя Рюрика, ни его Рюриковых останков, ни Рюрика в глаза не видели, ни его знамени.

Если вы утверждаете, что это ваша история, изготавливайте и продавайте "флаги Рюриков". Законом не запрещено.
FardlenУченик (210) 1 неделю назад
"Знамя Рюрика" - до наших дней не дошло ни знамя Рюрика"
Скорее всего, это реконструкция.
Сребреники(фамильные знаки) Рюриковичей напоминают пикирующего сокола

"
Fardlen Ученик (210) Случайно нажал на Enter, не договорил(так же есть тамга Рюриковичей) Да, это первая столица. Ладогу основал Рюрик, других поселений тогда не было. Про "ни Рюрика в глаза не видели" не понял. Сам этот человек существовал, в истории написано, ну и кто тогда первый государь у нас был? "не запрещён, причин запрещать данный флаг нет" Ухх, ну сейчас люди тут видят герб одной соседствующей страны, так что могут вполне запретить.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272755) 1 неделю назад
если кому-то привидится шеврон 24 омбр "рарог" - геральдикой не отбрехаться
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347312) 1 неделю назад
не продаются, потому что спроса не будет. Как часто ты покупаешь флаги?
FardlenУченик (210) 1 неделю назад
Какая-то странная логика.
Но флаг Москвы и Российской Империи покупают же
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347312) Fardlen, правильно. Покупают. Вопрос, сколько покупают и как часто. Если завтра будет какая-то туса, то под конкретное мероприятие можно наклепать флажков, и это принесет прибыль. Но делать кучу флагов из разряда "если продам один, то уже нормально" никто не будет. Это убытки. Под заказ - на здоровье. Любой незапрещенный флаг соорудят, только плати.