Сиреневая фея
(11505176)
1 неделю назад
Диалог с гадалкой простой и не замысловатый.
Не стоит искать подвоха и мистики.
Гадалки снятся к обману.
Вот об этом лучше подумайте и будьте на стороже, мой вам совет.
Мои советы дорогого стоят, но даю я их бесплатно, от души.
Сам сон в этот раз не могу разобрать: она тайком меня привела в какой-то детский магазин,чтобы от кого-то спрятать(я так и не поняла даже во сне от кого), и там она заставила купить меня новые джинсы,они во сне мне были не по карману,но я не хотела ,чтобы она узнала ,что я не готова выложить такую сумму за джинсы и купила их. После этого она подвозила меня до дома и спросила есть ли у меня отношения,мне было очень неловко,но я сказала,что нет, затем она спросила есть ли у меня поклонники, на что я тоже сказала нет, и она мне сказала "ну ничего страшного,подкорректируешь бровки,купишь джинсы и найдутся ". Во сне я согласилась с этим ,но
меня эти слова озадачили уже когда я проснулась ,ведь у меня все в порядке с бровями и всё в порядке с гардеробом.
Пожалуйста, скажите что вы думаете на этот счёт? Буду рада любым мыслям