Сегодня я в загородном доме. Пришла кошка, я запустила ее домой, но мне сказали ее ночью выпустить на улицу. Очень грустно. За такое короткое время я к ней привязалась. Перед уходом она смотрела в дом. До слез грустно..
Из за этого мне и жалко, наверняка она уже тоже привязалась, думала, что наконец то она будет жить в тепле и ласке. а тут бац- и конец.
Джун Коллинз
Ангелина Науменко , слышала много раз мнение "не подкармливайте - привяжется", но не разделяю. Лучше пусть немного поскучает, но будет сытой и отгретой. Имхо, ты все правильно сделала.