Я помню одну историю но не помню как она называется

Джонни Сильверхенд Ученик (157), открыт 2 недели назад
Там короче вроде девушку похитили или кого то там и там когда похититель уходил то он одну руку приковывал наручниками а одну руку оставлял и говорил чтобы смотрели телевизор и только новостные каналы. Помогите пожайлуста.
3 ответа
RantaHun Гуру (4001) 2 недели назад
черное зеркало 1 серия 1 сезона она пилотная сам сериал не про свиней. он её отпустил.