Передние амортизаторы мопед альфа

Miguel_Fokin Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Ребят, купил новые передние амортизаторы (вилка) на мопед альфа 110 кубов, отлично подходят и под ось и под перо, но есть один момент, они не сжимаются, я как их купил они просто как будто стальные , если один из них немножко сжался, второй как будто заклинило, подскажите пожалуйста кто разбирается что с этим делать? Да, я передние амортизаторы первый раз меняю, не судите строго
2 ответа
Zmey Оракул (69605) 1 неделю назад
А сжимаешь чем? Руками? Тогда ничего не делать, ставь едь. Прокатись, посмотришь как работают. Возможно, рано паникуешь.
SASS Мудрец (11263) 1 неделю назад
Амортизаторы передние рассчитаны на вес 70 кг-это сам мопед.
Потом добавлюется вес седока.Руками -мало что можно оценить.
Ставь и пробуй-будет "пробивать до упора"-замени масло на любое с вязкостью 90-110/ну к примеру -ТАД17/ .
Перед заменой -изучи Мануал.