Нужна помощь с выбором

роман Дильман Мастер (1079), открыт 1 неделю назад
У меня есть сценарий для боевика про чечен в Америке там будет и я хочу снятся в нем но с другой стороны у меня есть темная часть чтобы продать его стоит ли его продать или оставить чтобы в нем снятся?
Дополнен 1 неделю назад
Только без шуток
7 ответов
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (8435) 1 неделю назад
Продать и сняться
роман Дильман Мастер (1079) 1 неделю назад
Как мне 10
роман Дильман Мастер (1079) роман Дильман , а та главному герою в последней части за 50
У меня под боком ещё несколько
Каталина коноплецкая Гуру (3947) 1 неделю назад
Пиши в ворнер бразерс
А чё не в юниверсал
Каталина коноплецкая Гуру (3947) роман Дильман , у ворнеров игры прикольнее
mr. aftonovich31 Ученик (117) 1 неделю назад
хммммм. звучит слишком самонадеянно
mr. aftonovich31Ученик (117) 1 неделю назад
оба варианта
роман Дильман Мастер (1079) mr. aftonovich31, ну хз я планировал отучиться в театральном вузе
Елена Искусственный Интеллект (303882) 1 неделю назад
Куда тебе, безграмотному, соваться со своим сценарием...
Вы бы знали чё там