Можно ли побороть страх драки?

давайте наберём 100 патписчеков без видео Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я в 9 классе и все ещё избегаю конфликтов....
12 ответов
Exodia Просветленный (26688) 1 неделю назад
а что нужно бить всем eбла по-твоему?
давайте наберём 100 патписчеков без видеоУченик (96) 1 неделю назад
Нет ну просто бывают люди которые докапываться до внешности..
Илон Маск Мыслитель (6715) 1 неделю назад
так и избегай, нахфиг надо тебе это
идар кертиев Профи (653) 1 неделю назад
Не нужно, докончи уже спокойно школу и все.
Мне кажется что это позор всегда убегать от конфликтов....
идар кертиев Профи (653) давайте наберём 100 патписчеков без видео, почему? Убежал от конфликта=победа. Не всегда физическая, но всегда моральная.
Мудрец (10621) 1 неделю назад
Запишись на боевые искусства
Георгий Профи (677) 1 неделю назад
Давай я ударю и сразу все на место встанет
Feldsher Гуру (4468) 1 неделю назад
Бокс помогает, в лицо после спаринга получить не страшно
Так что записывайся
Tmaaticho Мудрец (12252) 1 неделю назад
нет страха драки,есть страх публичного унижения.ты боишься потому что не веришь в себя.это нормально боятся.
Андрей Жиглин Просветленный (33462) 1 неделю назад
Можно. Научись запускать процесс выработки не адреналина, а норадреналина. При выбросе норадреналина фиолетово на чужие - "а вот скажут", на свои - "а вот проиграю", на - "а вот сделаю, что-то не то, будут смеяться", "побьют, унизят, больно будет" и т.п.

Чтобы научиться запускать выброс не адреналина, а норадреналина, необходимо научиться контролировать свой отдел симпатической и парасимпатической нервной системы.

И к слову, тогда и конфликтных ситуаций не будет, а если и возникнут - расход чисто на словах.