Он же по факту обычный человек которого убьёт любой экстрасенс, но он их ответ отбивал такбдуто он имеет какие то способности да и мобу он тоже в какой то момент противостоял! Откуда у него сила то при том что он человек, он должен умирать от любого по идее
Ты аниме жопой что ли смотрел? В конце первого сезона Рейген сражался с другими экстрасенсами т.к ему передалась сила Моба, только поэтому. Сам он никакими способностями не владеет
Откуда у него сила то при том что он человек, он должен умирать от любого по идее