Смотрели ли вы курсы в интернете? Дали ли они какую-нибудь пользу?

Kore de mikoto Мыслитель (5182), открыт 2 недели назад
1 ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223522) 2 недели назад
Да. Я проходил повышение квалификации в университете. Были видеокурсы. Дело было на карантине. Бесплатно. Потом по почте пришло бумажное удостоверение государственного образца с круглой печатью.