Камера Digma DiCam 880

Никита Харламов Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Что сбросить камеру до заводских настроек через пк СРОЧНО
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (832999) 1 неделю назад
через пк - никак. Только в настройках самой камеры
Никита ХарламовУченик (203) 1 неделю назад
а где на неё драйвера найти?
_ Искусственный Интеллект (832999) Никита Харламов, на неё не нужны драйвера
обучение фото дорого Просветленный (22979) 1 неделю назад
нужно научиться читать инструкции к своей технике...
ну а что я мог сделать?
обучение фото дорого Просветленный (22979) Никита Харламов, я же тебе написал. Ты читать не умеешь?
а где можно драйвера найти
Борис К Оракул (59626) 1 неделю назад
Никак ))
После неудачной прошивки ты уже ничего не сделаешь с ней, откатить неудачную прошивку драйверами нельзя. Для этого нужна оригинальная заводская прошивка (и то не факт, что получится), где её искать - неизвестно. Так что 99% что камеру ты окирпичил, молодец!
я так понимаю по гарантии её сдать нельзя?
Борис К Оракул (59626) Никита Харламов, пха, конечно нельзя! Вместо того чтобы купить нормальную пусть и старенькую ГоуПро-шку, ты выбрал купить китайский хлам, думая что его можно перепрошить и он будет летать. Но чудес не бывает, перепрошивка не всегда дается и не всегда помогает, тем более у китайцев. Вот тебе выпал вариант окирпичить камеру. Ты получил ценный опыт, теперь можешь купить нормальную камеру и не думать ни о каких прошивках.