Можно ли забирать в игре Barotrauma костюмы vip-person?

Кто Некто Ученик (124), открыт 2 дня назад
Можно ли забирать костюмы вип персон, без потери его по окончанию задания?
3 ответа
Даниил Мамухов Ученик (213) 2 дня назад
В игре Barotrauma каждый игрок имеет доступ к определённому набору предметов и оборудования в зависимости от выбранной роли или класса. VIP-персоны — это, вероятно, особые персонажи с уникальными способностями или предметами.

Чтобы узнать, можно ли забирать костюмы VIP-персонажей, рекомендуется обратиться к правилам игры или спросить у других игроков. Также стоит учесть, что в многопользовательских играх часто действуют определённые правила и ограничения, установленные сообществом или разработчиками.
Александр Ромасенко Просветленный (49063) 2 дня назад
Только выдать через редакторы / трейнеры. И то он исчезнет если выполнить этот квест.
/n кхм Знаток (484) 1 час назад
нет, ты можешь ими воспользоваться но они пропадут после окончания миссии