Что с этим делать? Почему я так себя чувствую? Мне всегда тяжело отказывать людям, особенно в чувствах, но я же не могу заставить себя насильно с ним встречаться из жалости. Чувство, будто я предаю человека..Не хочу, чтобы кто-то страдал из-за меня, а по итогу страдаю сама
Отказ — это акт честности. Твоя эмпатия ценна, но помни, что истинная любовь требует взаимности. Прими свои чувства, дай себе время на исцеление. Заботься о себе, это важно.