Что такое SafeW

Нурмиджон Ахдилиев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста что такое SafeW. Недавно с ужасом обнаружил у себя на телефоне это приложение усеяное цп, хотя не помню что бы скачивал что-то подобное. Так ещё и зарегистрировано на мой номер
1 ответ
Сергей Валиев Ученик (102) 2 недели назад
точно также было, только там наркошопы были. наверное вирусное приложение какоето, скачиваеться если по неосторожной ссылке перейдеш. ещё повезло что только на номер зарегало думаю могло ещё троян скачать как мне