Про альтернативную историю. Кто то интересуется?
Про потопы и засыпы есть версии? Я думаю что землю просто разграбили. Добывали полезные ископаемые . Отходами первичной переработки завалена практически вся евразия. Мегалитические постройки перемолоты с целью отделить все металлы и тут свалены отходы. Много огромных карьеров по всей земле.
Я верю что пирамиды в Египте, Мексике, Перу строили более древнее чем полагают. И строили их другие цивилизации, и другие расы. А не волочили и не перевозили по реке и не рабы, и не рабочие строили пирамиды древним способом. Верю что было что то ещё. Но я не считаю что это альтернативная история.
о чем то подобном я читала в научной фантастике
Я кста не читал текст, по приколу ответил
Дружище, земля не такая маленькая, как может тебе показаться, даже если все ядерные и атомные бомбы и все взрывчатые вещества, которые имеются по всей земле, собрать в одну кучу и взорвать, то земля поразится на не более 6км в глубину и не более 100км в длину, не верь в сказки, будь реалистом.

спасибо,
не забудь одеть шапочку из фольги