Можно ли поступитб в спортивный вуз с астмой?

Арарат Лютипон Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Можно ли поступить в спортивный вуз с астмой?
7 ответов
Тиннитус Проказа Гуру (3181) 1 неделю назад
с микропенисностью не берут так что ты изначально в пролёте...
Арарат ЛютипонУченик (177) 1 неделю назад
на своем опыте проверил?
Тиннитус Проказа Гуру (3181) Арарат Лютипон, канеш. ты забыл что ты с тобой любовники и поэтому и знаем какие у нас агрегаты?
Ольга Рамшина Оракул (55762) 1 неделю назад
Врятли, у тебя и по физкультуре то освобождение должно быть
у меня его нет, 1 степень
Анна Оракул (90318) 1 неделю назад
Всё Можно, только Осторожно! Специалисты рекомендуют выбирать виды спорта, которые укрепляют диафрагму и плечевой пояс: плавание, водная аэробика, гимнастика. спортивная ходьба. Хорошим выбором страдающих бронхиальной астмой, может стать вид, в котором периоды активности чередуются с отдыхом, например, гольф, бейсбол, боевые искусства, йога...
алекс Искусственный Интеллект (715209) 1 неделю назад
можно поступить с 1 разрядом по спорту