Материнская плата для 4060 ti и ryzen 5 7500f.

Hoken Знаток (288), на голосовании 4 месяца назад
Я устал просматривать всякие материнские платы и пытаться найти подходящую и недорогую, так что кто разбирается помогите пожалуйста с выбором. Покупать буду в днс/озон/я. маркет

Из пожеланий:
  • Наличие двух М.2 разъемов, наверное с охлаждением.
  • 4 разъема для ОЗУ.
  • Форм-фактор не Mini.
  • Производители: ASUS, GIGABYTE, MSI.

К интернету буду подключаться через кабель, в основном компьютер для игр, монитор 2k разрешение, не планирую подключать две видеокарты, старыми PS/2 пользоваться не буду. Встроенная видеокарта нужна с нормальным звуком, на процессоре будет стоять кулер.
Голосование за лучший ответ
Вездесущий Знаток (399) 5 месяцев назад
Gigabyte b650 eagle ax
Asrock b650m h/m2
Asrock b650m pg lightning
Asrock b650m pg riptide
Asrock b650m hdv

От мси в принципе ниче нормального на б650 нет