Я устал просматривать всякие материнские платы и пытаться найти подходящую и недорогую, так что кто разбирается помогите пожалуйста с выбором. Покупать буду в днс/озон/я. маркет
Из пожеланий:
Наличие двух М.2 разъемов, наверное с охлаждением.
4 разъема для ОЗУ.
Форм-фактор не Mini.
Производители: ASUS, GIGABYTE, MSI.
К интернету буду подключаться через кабель, в основном компьютер для игр, монитор 2k разрешение, не планирую подключать две видеокарты, старыми PS/2 пользоваться не буду. Встроенная видеокарта нужна с нормальным звуком, на процессоре будет стоять кулер.
Из пожеланий: