Я верю в карты таро

Черепашка Ниндзя Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Сколько раз я просил что бы мне погадали то почти все сбывалось это правда работает или это совпадение???
Голосование за лучший ответ
- Ученик (167) 1 месяц назад
если ты веришь, то это работает, поэтому вера во что-либо играет большую роль
Давид Ланцман Гуру (4414) 1 месяц назад
А я не верю в таро
Шарлатанство это все
Просто совпадение
волшебная фея Просветленный (26330) 1 месяц назад
совпадение. просто слишком частые
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Работает +клиент сам своим поведением подводит предсказанные события в свою жизнь к нужному сроку. Поэтому тема смерти в Таро табу
Ваша Светлость Просветленный (49862) 1 месяц назад
Забей . но как правило если есть сонастройка с инструментом то это реально работает