Чем лучше кормить рака?

Алексей Мастейн Ученик (90), открыт 2 недели назад
У меня есть домашник рак Альфрэд.я читал много.Но чем лучше кормить?Есть у меня только мотыль и сушенный нори,Что лучше для него будет?
6 ответов
Тиннитус Проказа Гуру (3194) 2 недели назад
сгущенкой. дай ему полакомиться сладкой сгущенкой. рак хочет лакомиться. альфрэд хочет полакомиться
Usogui . Ученик (168) 2 недели назад
Альфрэду нужно человеческое мясо
Алексей МастейнУченик (90) 2 недели назад
Базару)
Тиннитус Проказа Гуру (3194) Алексей Мастейн, базару зиро базару джэксон
Ghost Busters Ученик (225) 2 недели назад
Альфрэду нужно немного травки чтобы раскумариться, затем даешь ему чипсы лээйс с лобстером, а потом даешь ему попить кампота
Мудрец (10620) 2 недели назад
Раки любят тухлятинку
Я за тухлятину сказал что-то?.Очень рад что майл.ру завален такими гениями fr
Тиннитус Проказа Гуру (3194) Алексей Мастейн, фр фр без шапк
сергей евтушенко Гуру (4055) 2 недели назад
Варёный белок от яйца любит рак, кусочек промытый рыбы или сырого мяса и морковку у меня очень любил. Морковка всплывает и ему надо давать понемногу из руки пока не схватит.