1 неделю назад
я думаю, если нужна, то из под земли достанет, и оправдывать всячески не стоит
Nicto phobУченик (117)
1 неделю назад
тогда все таки не стоит загонять себя и просто жить дальше? захочет то все будет.. а то состояние из-за этого всего просто капец
элина
1 неделю назад
Если не было ссор, то какого навязывания вы боитесь? Наоборот нужно встречаться, переписываться, и узнавать друг друга получше, обоим быть в курсе ближайшего будущего чтобы потом не оказалось, что в его долгосрочных планах на жизнь вы не упоминаетесь.
Это он думает, или все таки я просто как игрушка в его руках..но он совершенно не относился ко мне как в игрушке, всегда все делал для меня и в любое время суток..