Можно ли пить энергетик сразу после сна? (вот прям как только только проснулся)

ваппп Ученик (142), открыт 4 дня назад
8 ответов
I am Гуру (4497) 4 дня назад
В большинстве случаев, ничего плохого не произойдет (если нет патологий).
- Мастер (1562) 4 дня назад
Так спрашиваешь, будто это наркота. Энергетик - напиток где много углеводов и витаминов, его даже полезно пить, в разумных количествах
Данил Смирнов Профи (894) 4 дня назад
Я выпил с утра потом обосрался
hARD Ученик (69) 4 дня назад
Почему бы и нет, энергетики(качественные) это просто сладкая вода с таурином и кофеином, если не перебарщивать то нечего страшного не случится.
ferzrrn Просветленный (38555) 4 дня назад
Натощак нельзя, тем самым убиваешь желудок. Лучше теплую воду пей (холодную ни в коем случае) сразу после сна, организм и сердце спасибо скажут. Энергос одну банку можно выпить после еды, не более одного раза в день, но это все равно вредно