Пригласил девочку на медляк на школьной дискотеке, до этого не знаком с ней был, вроде все норм было, но она начала постепенно сливаться, и под конец песни просто рядом со мной танцевала, а после с каким-то чертом не медляк но в целом около него постоянно терлась. Что делать? Тут меня явно послали подальше или я надумал себе?
и че писать ей теперь не писать? Я же изначально понравился если согласилась на танец
МагОл
Даниил Романов, Ничего не писать. "Я же изначально понравился если согласилась на танец" - это ты себе сейчас нафантазировал. И вообще, понять, что у бабы в голове, та ещё задача.