Можно ли делать на сушке по крайней мере раз в неделю допустим в самую тяжёлую тренировку (день ног или становая тяга)

Александр Погорелов Ученик (154), открыт 2 недели назад
увеличивать в этот день калорийность в плане углеводов (медленных ) чтобы треня в этот день шла лучше и стресс снизить .

что думаете по этому поводу?
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (217518) 2 недели назад
Думаю что качки лишь кричат громко - "сушка, масса, сплит, спортпит, ..."
А получается всегда одно и то же - розовый, неуклюжий и неповоротливый, жирный бегемотик! Тупые, че ...
алекс Искусственный Интеллект (715611) 2 недели назад
тяжелую треню можно.если сил хватит.не забывая что на сушке работают на форму-рельеф.а повышать калории не нужно-диету нарушишь