Не могу сжать эспандер после 2 недель

Максим Маширов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
купил эспандер 2 недели назад,сжимал каждый день по раз так 500,очень много,а сейчас появились боли в кисте,и пальцах,также эспандер сжимать очень трудно
6 ответов
Дикий кролик Мастер (1494) 1 неделю назад
удава своего насжимал намерное много раз?
Али Алиев Ученик (129) 1 неделю назад
Ну мало гуся души по ночам
Владимир Осипов Знаток (448) 1 неделю назад
Мышцам предплечья нужно где-то ±24 часа на восстановление, опять же зависит от того на сколько кг у тебя эспандер
hARD Ученик (69) 1 неделю назад
Перетрудился малость, отдохни с недельку и патом снова пробуй тренироваться. Я армрестлингом занимался, первые месяцев 7-8 упражнения на руки почти каждый день делал по 2-3ч в день, патом упали силовые, начали побаливать руки. После начал заниматься через день(суббота, воскресение выходной) и не больше 2х часов и начал чувствовать себя лучше. Это к тому что лучше давать своим рукам должный отдых что бы не ловить перетрен.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 неделю назад
Ну а как ты хотел при таких объемах. Можно даже стресс-переломы заработать, кости-то не готовы...