Здравствуйте, у меня умер отец почти 5 лет назад, и мне приснился сон

Sanchez57 Ученик (136), открыт 1 месяц назад
как на мамино день рождение он пришел к нам в кафе, я его обнял со слезами и потом был резкий переход как мы с ним уже катаемся на машинах и потом конец (я увлекаюсь машинами) подскажите к чему этот сон?
4 ответа
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223487) 1 месяц назад
С субботы на воскресение сны пустые.
Sanchez57Ученик (136) 1 месяц назад
В интернете наоборот говорят что с субботы на воскресенье сны вещие
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223487) Sanchez57, Я не интернет. Говорю как говорила прабабушка. Она у меня шепталкой была.
Сиреневая фея Высший разум (11538483) 1 месяц назад
А вы его узнали ? Почему ?

А потому, что образы всех людей, которых вы знаете хранятся в оперативной памяти мозга и неважно умер человек или нет , всё равно в памяти он живой.

Мозг выдумывает сюжет и показывает, а не высшие силы выслали вам в мозг покойного для пророчества всех времён и народов.

Понятно объяснила ?

По соннику : К перемене погоды...в любом сюжете сна.
Виктория Васина Гуру (4802) 4 недели назад
В воскресенье сон пустой. Помяните отца, приходил увидеться .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (211911) 4 недели назад
близится др, а отца с вами нет. вот мозг и снит желаемое.