Вздулся вакуумный пакет с замороженными грибами. Съедобны ли они?

D!P Знаток (251), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток,
Собрал в лесу грибы, перебрал, нарезал и убрал в вакуумный пакет, откачав воздух. После этого сразу отправил в морозилку.
Спустя некоторое время обнаружил, что часть вакуумных пакетов надулась.
Съедобны ли грибы во вздутых пачках?
6 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (224753) 2 дня назад
Прсто влага испарилась. Ядовито!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (309797) 2 дня назад
Съедобны.Сырыми ведь есть не будешьА замороженным ничего не будет.
Natalia Искусственный Интеллект (423598) 2 дня назад
любые продукты в вздувшихся и/или смятых, поврежденных упаковках нужно выкидывать.
ни в коем случае не открывать и тем более не пробовать.
чтобы избежать инфекций, интоксикаций и токсоинфекций.
clostridium botulinum, например, совсем не безобидный.
упаковать в пластиковый пакет и выкинуть в мусорный контейнер для пищевых отходов
Александр Холод Искусственный Интеллект (109984) 2 дня назад
Если термически обработать, то съедобны, чё им будет
Екатерина Дронова Просветленный (41707) 2 дня назад
Надулись прям?В морозилке???Небывалый случай. Или просто разваккуумировались?Ничего с ними не случилось.