Вздулся вакуумный пакет с замороженными грибами. Съедобны ли они?

Доброго времени суток,
Собрал в лесу грибы, перебрал, нарезал и убрал в вакуумный пакет, откачав воздух. После этого сразу отправил в морозилку.
Спустя некоторое время обнаружил, что часть вакуумных пакетов надулась.
Съедобны ли грибы во вздутых пачках?

любые продукты в вздувшихся и/или смятых, поврежденных упаковках нужно выкидывать.
ни в коем случае не открывать и тем более не пробовать.
чтобы избежать инфекций, интоксикаций и токсоинфекций.
clostridium botulinum, например, совсем не безобидный.
упаковать в пластиковый пакет и выкинуть в мусорный контейнер для пищевых отходов

Если термически обработать, то съедобны, чё им будет

вари..не рискуй.

Съедобны.Сырыми ведь есть не будешьА замороженным ничего не будет.

Прсто влага испарилась. Ядовито!