70 кДж на м2 это сколько сила удара в кг примерно ? Если предметом размером с кулак

Энергия и сила -- разные величины, которые непосредственно друг в друга не переводятся. Предполагая, что твердое тело бьет по большому неподвижному мягкому, средняя сила удара будет равна энергии удара, деленной на максимальную деформацию тела, принимающего удар, т. е. если это тело более мягкое, то сила будет меньше, а при ударе по более жесткому телу -- больше при одинаковой энергии.
70 кДж/м². на квадратный метр , а не на два.
Для перевода единиц измерения воспользоваться онлайн-конвертерами...............
что то не вяжется, энергия может быть рассеяна за неделю или год. так что сила удара это капля воды от тумана.
Это смешная энергия если размазать по всему телу, а если в точку или пальцем в глаз, считай что слепым остался